Круглый стол

Уважаемые участники творческой группы!

Закончены наши практические занятия. Круглый стол является заключительным этапом нашей работы. Мы проводим его в двойном режиме: встреча на базе СОШ #6 и  онлайн. 

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 18-23 апреля 2016 (включительно) - онлайн, 
22 апреля 2016 -в СОШ #6

Цели:
  1. обсудить результаты работы группы и представить коллегам свои созданные и наполненные СОДЕРЖАНИЕМ ресурсы (сайт и / или блог);
  2. ознакомиться с  проектом  городского сетевого сообщества учителей иностранного языка (доступ к ресурсу по адресу - http://teachers-vladimir.blogspot.ru/) и принять решение о дальнейшем сотрудничестве в рамках этого сообщества (см. итоговую анкету)
ВАЖНО !!!

По итогам работы группы каждому участнику, представившему созданные, оформленные и наполненные содержанием ЭОРы, будет подготовлена справка-подтверждение о работе в группе. Пожалуйста, проверьте свои ресурсы на наличие указанных критериев, выполнение которых Вы указываете в итоговой таблице.

Что необходимо:
  1. Самостоятельно заполнить ИТОГОВУЮ ТАБЛИЦУ по выполнению заданий, поставив "Да" или "Нет" в предложенных графах таблицы
  2. Заполнить АНКЕТУ по итогам работы и дальнейшему сотрудничеству в рамках сетевого сообщества учителей иностранного языка г.Владимира
  3. Зайти на сайты и/или  блоги участников группы (см.страницы "Список участников и их ресурсов", а также "Сайты участников на портале "Мультиурок") и оставить им свои комментарии по содержанию и оформлению ресурса
  4. На данной странице в комментариях поделиться своими впечатлениями от работы в группе.

24 комментария:

  1. Большое спасибо за предоставленную возможность участвовать в работе творческой группы! С огромным удовольствием посещала все занятия. Преобрела опыт работы с блогом, который буду использовать в своей работе. Особые слова благодарности руководителю группы - Елене Владимировне, за чуткое, терпеливое и очень внимательное отношение к каждому участнику

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за теплые слова и ответственное отношение к работе в группе! Очень надеюсь, что приобретенный Вами опыт поможет в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности.

      Удалить
  2. Пусть не кончается память диска от количества выложенного на блоге материала,пусть не залипнет клавиатура и не заразится рабочий компьютер никакими вирусами.
    Елена Владимировна,спасибо за переданный опыт,представляю сколько информации вы перелопатили,готовясь к нашим занятиям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могла удержаться от улыбки, читая Ваше пожелание:) Спасибо за юмор и добрые слова!

      Удалить
  3. Елена Владимировна, большое спасибо за ценный опыт, за Вашу проделанную работу! Мне очень понравилось работать под вашим руководством. Очень информативно и интересно! Открыла для себя много нового и полезного для работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за творческую и ответственную работу и теплые слова! Да будет опыт нашего сотрудничества Вам в помощь!

      Удалить
  4. Благодарю Вас, Елена Владимировна, за то, что Вы абсолютно безвозмездно делитесь с нами своим опытом! Большое спасибо за индивидуальный подход к каждому! На мой взгляд, наша работа была интересной и плодотворной. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас за активное сотрудничество! Искренне рада, если работа в группе принесла положительные результаты.

      Удалить
  5. Елена Владимировна, огромное Вам спасибо за Ваш труд, терпение, помощь и информацию, которой Вы с нами делитесь. Благодаря Вам у меня теперь есть свой блог, который я уже активно использую в своей работе. Еще хочется пожелать Вам дальнейших творческих и профессиональных успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за сотрудничество, активность, ответственность! Успехов и терпения в освоении образовательных ресурсов!

      Удалить
  6. Елена Владимировна, огромное спасибо за организацию работы нашей группы, за Вашу помощь, поддержку и инициативу! Мне радостно от осознания того, сколько всего нового и удивительного я узнала. И без вашей помощи для меня не открылось бы так много интересного. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада была нашему сотрудничеству! Искренне желаю, чтобы наши труды принесли положительные плоды и помощь в Вашей работе.

      Удалить
  7. Тысячи слов "Спасибо" не хватить, чтобы выразить мою благодарность Вам, Елена Владимировна, за помощь, поддержку и ценные советы. Спасибо за то, что помогаете "не заблудиться" и "не пропасть" на безбрежных просторах интернета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за теплые слова и понимание! Надеюсь на активное дальнейшее сотрудничество!

      Удалить
  8. Елена Владимировна,большое спасибо за огромное удовольствие от работы с Вами.Я с радостью посещала занятия в творческой группе.Создание блога - это моё новое достижение.Постараюсь максимально использовать его в своей работе.Желаю Вам терпения и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дальнейших Вам успехов Вам в освоении образовательных ресурсов! Спасибо за сотрудничество, надеюсь на его продолжение!

      Удалить
  9. Большое спасибо, Елена Владимировна, за отличный интересный проект и полезный опыт работы с интернет ресурсами. Это, действительно, бесценная информация и прекрасная возможность внести что-то новое на урок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опыт работы с проектами и интернет-ресурсами предполагается продолжить в рамках Сетевого городского сообщества учителей иностранного языка. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество:)

      Удалить
  10. Елена Владимировна,благодарю за Ваш плодотворный труд.Получила прекрасную возможность значительно повысить уровень владения интернет - ресурсами.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Желаю творческих успехов и профессиональных побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все взаимно! Вам терпения и вдохновения в Вашей профессиональной деятельности!

      Удалить
  11. Елена Владимировна!От души я Вам признательна
    И за все благодарю,
    Человек Вы – замечательный!
    Искренне Вам говорю. СПАСИБО за Вашу бесценную помощь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за ответственность, активность, доброжелательность! Надеюсь на дальнейшее активное сотрудничество в рамках Сетевого сообщества!

      Удалить
  12. Елена Владимировна! Спасибо огромное за Ваши интересные занятия, которые мы с удовольствием посещали, за повышение нашего уровня владения ИКТ, за данную нам возможность научиться многому полезному в нашей профессии, за Вашу доброжелательность, мобильность, терпение. Всего Вам самого светлого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Вам за сотрудничество, доброжелательность и светлые пожелания! Дальнейших успехов в Вашей профессиоенальной деятельности!

      Удалить